Строй Ремо
Каталог
Инструменты
Резка и шлифование
Диски алмазные отрезные и шлифовальные
Диск алмазный чашечный "Турбо-сегме...
Диск алмазный чашечный "Турбо-сегмент" 125мм, РемоКолор
- Код товара 218749
- Материал Сталь
- Диаметр 125 мм
- Тип товара Круги
- Диаметр 125 мм
- Вес 0,44 кг
| Код товара | 218749 |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Камень, бетон, мрамор, гранит |
| Вид | Сегментный |
| Диаметр | 125 мм |
| Тип товара | Круги |
| Диаметр | 125 мм |
| Вес | 0,44 кг |
Изготовлен из термостойкой инструментальной стали 45. Шлифовальная поверхность изготовлена из агломерированных синтетических алмазов в композитной связке. Предназначен для шлифовки поверхностей из камня, бетона, мрамора, гранита, как рабочая оснастка для углошлифовальной машины. Рекомендуется применять на оборудовании, оснащенном системой пылеотвода.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
3
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги