Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Унитазы и инсталляции
Чаши для унитазов
Чаша напольная пристенная Ideal Standard...
Чаша напольная пристенная Ideal Standard Tesi AquaBlade® T008201 для монтажа с бачком
- Код товара 211785
- Коллекция Tesi
- Форма Овальная
- Материал Керамика
- Установка Напольный
- Цвет Белый
- Длина 665 мм
- Ширина 365 мм
| Код товара | 211785 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Производитель | Ideal Standard |
| Коллекция | Tesi |
| Форма | Овальная |
| Комплектация | Без бачка |
| Материал | Керамика |
| Установка | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 400 мм |
| Тип товара | Чаша |
| Форма | Овальная |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Гарантия | 25 лет |
| Гарантия | 25 лет |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Тип смыва | Каскадный (прямой) |
| Функции | Система антивсплеск |
TESI AquaBlade® Напольный пристенный унитаз для монтажа с бачком, горизонтальный (универсальный) выпуск, глубокий смыв, сидение и крышка заказывается дополнительно, с крепежом.
Инновационная технология смыва AquaBlade обеспечивает идеальное качество смыва. Отсутствует нависающий обод, благодаря чему вода поступает с верхней точки чаши, обеспечивая 100% чистый смыв по всей поверхности.
Единый канал под высоким давлением создает каскад воды, которая омывает всю чашу. Две сильных струи в передней части унитаза без труда уносят твердые фракции. Гарантируется тщательный смыв бактерий без негигиеничного разбрызгивания. Процесс уборки более легкий благодаря отсутствию ободка.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги
30 870
Чаша напольная пристенная Ideal Standard Connect E803701 для монтажа с бачком
26 183
₽
/шт.
27 270
Чаша напольная пристенная Ideal Standard Tesi AquaBlade® T008201 для монтажа с бачком
23 135
₽
/шт.
30 240
Чаша напольная с функцией биде Ideal Standard Connect E781801 для монтажа с бачком
25 648
₽
/шт.
33 970
Чаша напольная пристенная Ideal Standard Connect Air AquaBlade® E009701 для монтажа с бачком
28 819
₽
/шт.
41 010
Чаша напольная пристеннаяIdeal Standard Connect Air AquaBlade® E013701 для монтажа с бачком
34 787
₽
/шт.