Биде подвесное Roca Victoria Laura 35530500S
0 отзывов
%
Цена
18 650
Страна производитель Испания
Коллекция Victoria
Форма Овальная
Материал Санфарфор
Установка Подвесной
Цвет Белый
Длина 545 мм
Ширина 355 мм
Высота 260 мм