Строй Ремо
Каталог
Электрика
Модульное оборудование
Автоматические выключатели
Выключатель автоматический модульный 3п ...
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 4.5кА ВА-101 DEKraft 11081DEK
- Код товара 220920
- Цвет Белый
- Гарантия 3 года
- Гарантия 3 года
| Код товара | 220920 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Автоматический выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Глубина монтажа, установки | 72 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Гарантия | 3 года |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Применение | Промышленное и бытовое |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 3 |
| Гарантия | 3 года |
| Количество полюсов | 3 |
| Отключающая способность | 4,5 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Характеристика срабатывания | C |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Автоматический выключатель серии ВА-101 Dekraft; 3P; номинальный ток 32 А; характеристика С; отключающая способность 4,5 кА. 5 монолитных заклепок повышают прочность корпуса аппарата. Сплошная лицевая панель обеспечивает безопасность эксплуатации аппарата. Боковые каналы охлаждения повышают стабильность работы при высоких температурах окружающей среды. Есть возможность установки дополнительных аксессуаров с левой стороны устройства. Аппарат на 100% совместим с корпусами Dekraft и Systeme Electric.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
1185
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
2
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
4
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги