Выключатель автоматический 3п 125А 35кА ВА88-35 MASTER IEK SVA30-3-0125-02
- Код товара 255637
- Глубина 97,8 мм
- Ширина 107 мм
- Высота 165 мм
- Гарантия 5 лет
- Гарантия 5 лет
- Серия Master
| Код товара | 255637 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 97,8 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 165 мм |
| Подключение | Винтовое |
| Тип товара | Автоматический выключатель |
| Срок службы | 15 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 800 В |
| Исполнение | Стационарное |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение | 400...690 В |
| Номинальный ток | 125 А |
| Гарантия | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальный ток | 125 А |
| Серия | Master |
| Степень/класс защиты | IP20 |
| Тип управления | Тумблер |
Автоматический выключатель в литом корпусе ВА88 MASTER предназначен для защиты электрических сетей от токов короткого замыкания, токов перегрузки, недопустимых снижений напряжения, а также для проведения тока в нормальном режиме. Автоматические выключатели производятся в 5 типоразмерах, оснащены термомагнитным расцепителем на токи от 16 до 800А и электронным расцепителем на токи от 125 до 800А. Рабочее напряжение 400/690 В. Конструкция автоматического выключателя предусматривает возможность самостоятельной установки дополнительных устройств на объекте заказчика.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Компактные размеры.
Рабочее напряжение – до 690 В.
Широкий ассортимент дополнительных устройств.
Установка в любом положении (вертикально/горизонтально).
Соответствие Директиве RoHS 2002/95/EC, ограничивающей содержание вредных веществ в продукции.
Быстрое, надежное отключение на малых токах, срабатывание термомагнитного расцепителя при 10In.
Пополюсная настройка.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00