Строй Ремо
Каталог
Электрика
Модульное оборудование
Автоматические выключатели
Выключатель автоматический модульный 3п ...
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 6кА ВА-103 DEKraft 12306DEK
- Код товара 240149
- Гарантия 3 года
- Гарантия 3 года
| Код товара | 240149 |
| Страна производитель | Россия |
| Тип товара | Автоматический выключатель |
| Глубина монтажа, установки | 78,5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальное напряжение | 415 В |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 3 |
| Гарантия | 3 года |
| Количество полюсов | 3 |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Номинальный ток | 20 А |
| Характеристика срабатывания | C |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Автоматический выключатель серии ВА-103 NEW DEKraft; 3P; номинальный ток 20 А; характеристика C; отключающая способность 6 кА, что позволяет использовать аппараты в качестве вводных. 5 монолитных заклепок повышают прочность корпуса аппарата. Окошко-индикатор всегда показывает состояние контактов вне зависимости от положения рукоятки управления. Боковые каналы охлаждения повышают стабильность работы при высоких температурах окружающей среды. Есть возможность установки дополнительных аксессуаров с левой стороны устройства. Аппарат на 100% совместим с корпусами и оболочками DEKraft, Systeme Electric.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
110
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
4
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги