Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Мебель для ванной комнаты
Шкафы для ванной комнаты
Зеркальные шкафы для ванной комнаты
Зеркало Дели 55 арт.10 Дуб Сонома универ...
Зеркало Дели 55 арт.10 Дуб Сонома универсальное
- Код товара 250779
- Коллекция Дели
- Глубина 140 мм
- Установка Подвесная
- Ширина 550 мм
- Высота 700 мм
| Код товара | 250779 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Spectrum |
| Коллекция | Дели |
| Глубина | 140 мм |
| Материал | ЛДСП, зеркальное полотно |
| Установка | Подвесная |
| Цвет | Белый/Дуб сонома |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 700 мм |
| Тип товара | Зеркальный шкаф |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый/Дуб сонома |
Зеркальный шкаф – отличное решение для практичного обустройства ванной комнаты. Его основное преимущество в том, что он выполняет сразу две функции – зеркала и пространства для хранения. Важно и то, что в навесных моделях для хранения задействуется площадь на стене, а значит мебель визуально не загромождает ванную.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
2
сегодня с 09:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
1
сегодня с 9:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги