Строй Ремо
Каталог
Отделочные материалы
Напольные покрытия
Виниловая плитка
Виниловая плитка New Age Serenity
Виниловая плитка New Age Serenity
- Код товара 047022
- Коллекция New Age
- Толщина 2,1 мм
- Класс 32
- Длина 914,4 мм
- Ширина 152,4 мм
- Фаска Нет
- Вес 1м² 3,5 кг
| Код товара | 047022 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | New Age |
| Толщина | 2,1 мм |
| Класс | 32 |
| Тип соединения | Клеевое |
| Цвет | Светло-серый |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Длина | 914,4 мм |
| Ширина | 152,4 мм |
| Фаска | Нет |
| Тип товара | Виниловая плитка |
| Вес 1м² | 3,5 кг |
| Цвет | Светло-серый |
| Вес 1м² | 3,5 |
| Количество м² в упаковке | 2,5 |
| Ценовой сегмент | Средний |
| Количество в упаковке | 18 шт |
| Толщина защитного слоя | 0,4 мм |
Внимание!
Реальный цвет товара может отличаться от представленного на картинке.
Динамичный ритм современной жизни предполагает материалы, в которых сочетаются функциональность, практичность, легкость воплощения идей. В напольных покрытиях эти характеристики нашли свое отражение в коллекции ART VINYL NEW AGE. Наши специалисты успешно соединили ключевые преимущества паркета, линолеума и плитки в одном продукте. Ключевая идея ART VINYL - модульность - подразумевает множество функций, которые смогут отразить личность и образ жизни владельца. Теперь стало возможным самостоятельно наполнить интерьер индивидуальными деталями. На одном пространстве соединяются как различные формы, так и фактуры.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
992.5
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги