Виниловая плитка Lounge Energy 914,4х152,4х3мм
- Код товара 224919
- Коллекция Lounge
- Толщина 3 мм
- Класс 34
- Длина 914,4 мм
- Ширина 152,4 мм
- Фаска Да
- Вес 1м² 4,9 кг
| Код товара | 224919 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | Lounge |
| Толщина | 3 мм |
| Класс | 34 |
| Тип соединения | Клеевое |
| Цвет | Коричневый |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Длина | 914,4 мм |
| Ширина | 152,4 мм |
| Фаска | Да |
| Тип товара | Виниловая плитка |
| Вес 1м² | 4,9 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Вес 1м² | 4,9 |
| Количество м² в упаковке | 2,09 |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Толщина защитного слоя | 0,7 мм |
Внимание!
Реальный цвет товара может отличаться от представленного на картинке.
Полное соответствие коллекции требованиям по пожарной безопасности (КМ2), наличие всех необходимых сертификатов (в том числе международный сертификат экомаркировки "Листок жизни), а также высокая плотность и износостойкость (класс помещений 34/43) значительно расширяют зоны применения этого материала. А фаска с 4-х сторон не просто зрительно увеличивает пространство, а создает полное ощущение натурального напольного покрытия. Образовательные учреждения, офисы, бутики, рестораны, магазины выгодно подчеркнут свою индивидуальность благодаря модульности и широкому ассортименту цветов и фактур LOUNGE. Коллекция создана специально для тех, кто любит удобные и современные решения, кто ценит красоту, комфорт и возможности создания уникального дизайна. LOUNGE представлена широкой палитрой дизайнов, которые позволяют зонировать пространство, сочетая покрытия различных видов, и создавать оригинальные интерьеры.
10.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
10.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
10.04.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
10.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00