Строй Ремо
Каталог
Отделочные материалы
Напольные покрытия
Виниловая плитка
Виниловая плитка Epic Craig 914,4х152,4...
Виниловая плитка Epic Craig 914,4х152,4х2,7мм
- Код товара 139790
- Коллекция Epic
- Толщина 2,7 мм
- Класс 34
- Длина 914,4 мм
- Ширина 152,4 мм
- Фаска Да
- Вес 1м² 4,2 кг
| Код товара | 139790 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | Epic |
| Толщина | 2,7 мм |
| Класс | 34 |
| Тип соединения | Клеевое |
| Цвет | Светло-серый |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Длина | 914,4 мм |
| Ширина | 152,4 мм |
| Фаска | Да |
| Тип товара | Виниловая плитка |
| Вес 1м² | 4,2 кг |
| Цвет | Светло-серый |
| Вес 1м² | 4,2 |
| Количество м² в упаковке | 2,09 |
| Ценовой сегмент | Средний |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
Внимание!
Реальный цвет товара может отличаться от представленного на картинке.
Дизайны коллекции названы в честь популярных композиторов жанра EPIC, «музыки героев», используемой наиболее широко в кинематографе и компьютерных играх. Мы уверены, что дизайны EPIC станут блокбастерами Вашего интерьера, от которых невозможно отвести взгляд!
EPIC от Tarkett сочетает в себе ключевые преимущества трех напольных покрытий: красоту паркета, практичность линолеума и модульность плитки. ART VINYL EPIC – креативный пол!
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
336.49
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
03.04.2026
03.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
03.04.2026
03.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
03.04.2026
03.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
03.04.2026
03.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги