Строй Ремо
Каталог
Отделочные материалы
Напольные покрытия
Виниловая плитка
Виниловая плитка Blues Portland 457,2х4...
Виниловая плитка Blues Portland 457,2х457,2х3мм
- Код товара 132335
- Коллекция Blues
- Толщина 3 мм
- Класс 34
- Цвет Серый
- Длина 457,2 мм
- Ширина 457,2 мм
- Фаска Да
| Код товара | 132335 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | Blues |
| Толщина | 3 мм |
| Класс | 34 |
| Тип соединения | Клеевое |
| Цвет | Серый |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Длина | 457,2 мм |
| Ширина | 457,2 мм |
| Фаска | Да |
| Тип товара | Виниловая плитка |
| Вес 1м² | 4,9 кг |
| Цвет | Серый |
| Вес 1м² | 4,9 |
| Количество м² в упаковке | 2,09 |
| Ценовой сегмент | Средний |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Толщина защитного слоя | 0,7 мм |
Внимание!
Реальный цвет товара может отличаться от представленного на картинке.
BLUES - это коллекция-импровизация, новые дизайны, солирующие и акцентирующие, идеально взаимодополняющие друг друга.
BLUES от Tarkett сочетает в себе ключевые преимущества трех напольных покрытий: красоту паркета, практичность линолеума и модульность плитки. ART VINYL BLUES – креативный пол! С возможностями укладки Art Vinyl вы можете ознакомиться в брошюре с вариантами укладки.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
1308.34
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги