Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Аксессуары для ванной комнаты
Вешалки для ванной комнаты
Вешалка для полотенец AM.PM Bliss L A553...
Вешалка для полотенец AM.PM Bliss L A5532664 поворотная двойная хром
- Код товара 220341
- Коллекция Bliss
- Глубина 45 мм
- Материал Латунь
- Цвет Хром
- Ширина 378 мм
- Высота 62 мм
- Тип товара Вешалка
| Код товара | 220341 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Коллекция | Bliss |
| Глубина | 45 мм |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 378 мм |
| Высота | 62 мм |
| Тип товара | Вешалка |
| Конструкция | Поворотная |
| Количество держателей | 2 шт |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Вес | 0,6 кг |
| Гарантия | 10 лет |
Полотенцедержатель двойной поворотный Bliss L A5532664. Коллекция Bliss от AM.PM предоставляет максимальные возможности – богатство и вариативность коллекции позволяет подобрать все, что вам нужно для создания по настоящему красивой семейной ванной комнаты за доступные деньги.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги