Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип AC ВД-100 (электромеханическое) PROxima EKF elcb-2-25-30-em-pro
- Код товара 251282
- Тип товара УЗО
- Гарантия 7 лет
- Гарантия 7 лет
- Серия PROxima
| Код товара | 251282 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип товара | УЗО |
| Глубина монтажа, установки | 74 мм |
| Рабочая температура, °C | от -25°С до +55° |
| Срок службы | 20 лет |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Гарантия | 7 лет |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Срок службы | 20 лет |
| Гарантия | 7 лет |
| Количество полюсов | 2 |
| Отключающая способность | 4,5 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Серия | PROxima |
| Характеристика срабатывания | АС |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Устройство защитного отключения УЗО ВД-100 EKF PROxima – это новое поколение устройств. Предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при прикосновении к открытой проводке или к электрооборудованию, оказавшемуся под напряжением и для предотвращения возгорания, возникающего вследствие длительного протекания токов утечки и развивающихся из них токов короткого замыкания. Для защиты потребителей от токов перегрузки и короткого замыкания необходимо использовать УЗО совместно с автоматическими выключателями. Возможность работы при - 25 °С. Наличие селективного исполнения.
Техническая спецификация:
Частота 50 Гц
Тип модуля дифференциальной защиты Электромеханический
Номин. ток утечки, А 0,03
Устойчивость к импульсному току, кА 5
Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода, мм² 1...16
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВ 4
Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода, мм² 1...25
Степень загрязнения 2
Номин. напряжение изоляции Ui, В 660
Механическая износостойкость, кол-во циклов 10000
Коммутационная износостойкость, кол-во циклов 2500
Номинальный условный ток короткого замыкания 4,5кА
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00