Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Унитазы и инсталляции
Унитазы
Унитазы подвесные
Унитаз подвесной Ideal Standard TESI Aqu...
Унитаз подвесной Ideal Standard TESI AquaBlade® T007901 без сиденья
- Код товара 090194
- Коллекция Tesi
- Форма Овальная
- Материал Керамика
- Установка Подвесной
- Цвет Белый
- Длина 530 мм
- Ширина 360 мм
| Код товара | 090194 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Производитель | Ideal Standard |
| Коллекция | Tesi |
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Установка | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 335 мм |
| Тип товара | Унитаз |
| Форма | Овальная |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Гарантия | 25 лет |
| Вес | 22 кг |
| Ценовой сегмент | Люкс |
| Гарантия | 25 лет |
| Режим слива воды | Определяется системой инсталляции |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Тип смыва | Каскадный (прямой) |
| Функции | Система антивсплеск |
TESI AquaBlade® Подвесной унитаз, глубокий смыв, сидение и крышка заказывается дополнительно, с крепежом (для полностью скрытого монтажа).
Инновационная технология смыва AquaBlade обеспечивает идеальное качество смыва. Отсутствует нависающий обод, благодаря чему вода поступает с верхней точки чаши, обеспечивая 100% чистый смыв по всей поверхности.
Единый канал под высоким давлением создает каскад воды, которая омывает всю чашу. Две сильных струи в передней части унитаза без труда уносят твердые фракции. Гарантируется тщательный смыв бактерий без негигиеничного разбрызгивания. Процесс уборки более легкий благодаря отсутствию ободка.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги
11 500
Унитаз подвесной Ceruttispa AMICI Aria Tornado CT11388 безободковый 490х335х340
9 177
₽
/шт.
36 750
Унитаз подвесной Ideal Standard CONNECT E781901 с функцией биде, без микролифта
31 798
₽
/шт.