Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Унитазы и инсталляции
Унитазы
Унитазы подвесные
Подвесной унитаз Cersanit CITY Clean On ...
Подвесной унитаз Cersanit CITY Clean On DPL EO slim
- Код товара 083815
- Коллекция City
- Форма Овальная
- Материал Санфарфор
- Установка Подвесной
- Цвет Белый
- Длина 530 мм
- Ширина 370 мм
Цена
11 140
10 518
₽
/шт.
Нет в наличии
Срок доставки: 19.05.2026
| Код товара | 083815 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Cersanit |
| Коллекция | City |
| Форма | Овальная |
| Комплектация | Крышка-сиденье |
| Материал | Санфарфор |
| Установка | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 355 мм |
| Тип товара | Унитаз |
| Диаметр слива, дюйм/мм | 102 |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Форма | Овальная |
| Максимальная нагрузка, кг | 400 |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Покрытие | Антибактериальное |
| Вес | 17,5 кг |
| Ценовой сегмент | Эконом |
| Гарантия | 10 лет |
| Микролифт | Да |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Тип смыва | Каскадный (прямой) |
| Функции | Быстросъемное сиденье |
Безободковый подвесной унитаз с ультратонким, антибактериальным сиденьем с плавным закрыванием и легкосъемным механизмом.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
19.05.2026
19.05.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
19.05.2026
19.05.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
19.05.2026
19.05.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
19.05.2026
19.05.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Состав комплекта
Товары в этом комплекте
Похожие товары
Товары аналоги
36 750
Унитаз подвесной Ideal Standard CONNECT E781901 с функцией биде, без микролифта
31 798
₽
/шт.
33 420
Унитаз подвесной с полностью скрытым креплением Ideal Standard CONNECT AquaBlade® E047901
28 915
₽
/шт.