Унитаз подвесной с укороченной проекцией Ideal Standard CONNECT SPACE E804601
- Код товара 211714
- Форма Овальная
- Материал Керамика
- Установка Подвесной
- Цвет Белый
- Длина 485 мм
- Ширина 365 мм
- Высота 320 мм
| Код товара | 211714 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Производитель | Ideal Standard |
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Установка | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 320 мм |
| Тип товара | Унитаз |
| Форма | Овальная |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Гарантия | 25 лет |
| Вес | 20,3 кг |
| Гарантия | 25 лет |
| Межосевое расстояние | 180 мм |
| Режим слива воды | Определяется системой инсталляции |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Тип смыва | Каскадный (прямой) |
| Функции | Система антивсплеск |
Унитаз подвесной Ideal Standard Connect E804601, с укороченной проекцией и глубоким смывом. Connect демонстрирует современный дизайн наряду с практичностью технологических решений. Коллекция представляет полные решения для ванных комнат, это выбор нескольких современных форм санитарной керамики, не подверженных влиянию времени. Предложение бренда вмещает в себя несколько возможностей выбора стиля, который соответствует именно вашему вкусу. Геометрические формы или же плавные линии, а, быть может – понемногу того и другого — Connect является универсальным вариантом при оснащении как большой, так и малогабаритной комнаты и станет правильным ответом для реализации множества удобных и практичных решений. Для монтажа с крышкой-сиденьем E712801 или E712701.
17.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
17.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
17.04.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
17.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00