Строй Ремо
Каталог
Крепеж
Перфорированный крепеж
Угол крепежный
Уголок крепежный равносторонний 40х40х1...
Уголок крепежный равносторонний 40х40х100х2мм
- Код товара 110390
- Толщина 2 мм
- Материал Сталь
- Длина 40 мм
- Ширина 100 мм
- Высота 40 мм
- Тип товара Уголок
| Код товара | 110390 |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Страна производитель | Россия |
| Толщина | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип товара | Уголок |
| Количество в упаковке | 100 шт |
Крепежный равносторонний уголок используется для стыковки деревянных элементов под прямым углом. Отверстия диаметром 5 мм предназначены для шурупов и саморезов соответствующего размера. Перфорированный крепеж применяется в строительстве, при сборке мебели и декоративных конструкций. Крепежный уголок равносторонний изготавливается из стали толщиной 2 мм, покрытой цинковым слоем. Используется для образования прямого угла между различными элементами крепления. Равносторонний крепежный уголок отличается широким размерным рядом, что позволяет легко подобрать нужный вид крепежа для выполнения конкретной строительной задачи. Монтаж уголка осуществляется при помощи шурупов, саморезов или гвоздей
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
24
сегодня с 09:00
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
89
сегодня с 09:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
8
сегодня с 09:00
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
30
сегодня с 9:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги