Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Мебель для ванной комнаты
Тумбы для ванной комнаты
Тумбы с раковиной для ванной комнаты
Тумба с раковиной 60 AM.PM Gem M90-FHX06...
Тумба с раковиной 60 AM.PM Gem M90-FHX0602-WC0602WG подвесная белый глянец
- Код товара 219526
- Коллекция GEM
- Глубина 420 мм
- Материал ДСП
- Установка Подвесная
- Цвет Белый
- Ширина 600 мм
- Высота 580 мм
| Код товара | 219526 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Коллекция | GEM |
| Глубина | 420 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация | С раковиной |
| Материал | ДСП |
| Установка | Подвесная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 580 мм |
| Тип товара | Тумба с раковиной |
| Форма | Прямоугольная |
| Гарантия | 3 года |
| Поверхность | Глянцевая |
| Покрытие | Эмаль |
| Вес | 24 кг |
| Гарантия | 3 года |
Хотите выделиться при ограниченном бюджете? Трендовый дизайн мебели для ванной комнаты Gem не уступает комплектам по гораздо более высокой цене.
Впервые в доступном сегменте: фурнитура push-to-open последнего поколения.
Экологически чистые и удивительно долговечные полиакриловые эмали – специальная технология покраски в 7 слоев превосходит технологию нанесения автоэмали у ведущих немецких марок и обеспечивает насыщенный цвет в течение всего срока службы (от 10 лет).
Характеристики раковины:
гарантия - 25 лет
материал - санфарфор
высота -170 мм
длина - 425 мм
ширина - 610 мм
форма - прямоугольная
цвет - белый
вес - 9 кг
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги
31 390
Тумба с раковиной Pulse 75 см M91-FHX0752-WCC0752WG подвесная 2 ящика, белый глянец/графит
23 680
₽
/шт.