Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Мебель для ванной комнаты
Тумбы для ванной комнаты
Тумбы под раковину для ванной комнаты
Тумба под раковину подвесная MODUO 60 дл...
Тумба под раковину подвесная MODUO 60 для MODUO SLIM 60 узкая белый
- Код товара 211083
- Коллекция Moduo
- Глубина 375 мм
- Материал МДФ, ЛДСП
- Установка Подвесная
- Цвет Белый
- Ширина 585 мм
- Высота 570 мм
| Код товара | 211083 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Cersanit |
| Коллекция | Moduo |
| Глубина | 375 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация | Без раковины |
| Материал | МДФ, ЛДСП |
| Установка | Подвесная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 570 мм |
| Тип товара | Тумба |
| Форма | Прямоугольная |
| Гарантия | 24 мес |
| Покрытие | Эмаль |
| Вес | 22,4 кг |
| Гарантия | 24 мес |
MODUO - это коллекция с безграничными возможностями. Богатый размерный ряд мебели для ванной комнаты делает коллекцию уникальной. С широким портфолио продуктов MODUO можно удобно организовать любое пространство: от просторных ванных комнат до сложных, узких или крошечных туалетных комнат. Основной отличительной особенностью коллекции является её модульность, которая позволяет создавать многоэлементные наборы самостоятельно и получить много места для хранения.
К тумбе рекомендуем приобрести раковину Moduo60 Slim.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги