Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Мебель для ванной комнаты
Тумбы для ванной комнаты
Тумбы под раковину для ванной комнаты
Тумба напольная Bruno 60.2D под умывальн...
Тумба напольная Bruno 60.2D под умывальник Балтика
- Код товара 251192
- Коллекция Bruno
- Глубина 321 мм
- Материал МДФ, ЛДСП
- Установка Напольная
- Цвет Белый
- Ширина 560 мм
- Высота 800 мм
| Код товара | 251192 |
| Страна производитель | Россия |
| Коллекция | Bruno |
| Глубина | 321 мм |
| Комплектация | Без раковины |
| Материал | МДФ, ЛДСП |
| Установка | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 800 мм |
| Тип товара | Тумба |
| Форма | Прямоугольная |
| Покрытие | Пленка ПВХ |
| Гарантия | 1 год |
Напольная тумба с двумя распашными дверцами. Внутри полка из ЛДСП. Дверцы изготовлены из МДФ, облицованным глянцевой пленкой ПВХ. Лицевая фурнитура серебро/хром. Тумба устанавливается на четыре регулируемые опоры и фиксируется к стене при помощи креплений.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
3
сегодня с 09:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
1
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Вам могут понадобиться
Не забудьте купить
Похожие товары
Товары аналоги