Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Мебель для ванной комнаты
Тумбы для ванной комнаты
Тумбы под раковину для ванной комнаты
Тумба под раковину 65 AM.PM Like M80FHX0...
Тумба под раковину 65 AM.PM Like M80FHX0652WG подвесная белый глянец
- Код товара 219518
- Коллекция Like
- Глубина 450 мм
- Материал МДФ, ЛДСП
- Установка Подвесная
- Цвет Белый
- Ширина 650 мм
- Высота 650 мм
| Код товара | 219518 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Коллекция | Like |
| Глубина | 450 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация | Без раковины |
| Материал | МДФ, ЛДСП |
| Установка | Подвесная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 650 мм |
| Тип товара | Тумба |
| Форма | Прямоугольная |
| Гарантия | 3 года |
| Поверхность | Глянцевая |
| Покрытие | Эмаль |
| Вес | 27 кг |
| Гарантия | 3 года |
Впервые модный стиль Dynamic Organic в доступном сегменту. Утонченность в деталях: удобные интегрированные в фасад ручки идеально повторяют изгиб выступа раковины. Комфортное использование: новое антискользящее покрытие ящиков, созданное по последним европейским стандартам. Самое мягкое открытие и закрытие ящиков в классе: направляющие скрытого монтажа с системой мягкого закрывания soft close. Максимально возможная нагрузка на ящик в сегменте: выдерживает до 35 кг. Экологически чистые и удивительно долговечные полиакриловые эмали – специальная технология покраски в 7 слоев превосходит технологию нанесения автоэмали у ведущих немецких марок и обеспечивает насыщенный цвет в течение всего срока службы (от 10 лет).
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги