Строй Ремо
Каталог
Электрика
Системы для прокладки кабеля
Трубы пластиковые гофрированные и гладкие
Труба гофрированная двустенная ПНД жестк...
Труба гофрированная двустенная ПНД жесткая d110мм с муфтой для кабельной канализации SN12 1030Н красный уп.6м DKC 160911
- Код товара 237410
- Цвет Красный
- Длина 6 м
- Тип товара Гофра ПНД
- Цвет Красный
- Гарантия 50 лет
- Вес 0,81 кг
- Гарантия 50 лет
| Код товара | 237410 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Цвет | Красный |
| Длина | 6 м |
| Тип товара | Гофра ПНД |
| Исполнение | Жесткий (-ая) |
| Цвет | Красный |
| Наружный диаметр | 110 |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Гарантия | 50 лет |
| Покрытие | Необработанная |
| Вес | 0,81 кг |
| Гарантия | 50 лет |
| Наружный диаметр | 110 мм |
Двустенные жесткие трубы предназначены строго для скрытой прокладки: в грунте или в монолите строений. Трубы выдерживают значительные нагрузки, а потому могут использоваться даже в зонах с высокими нагрузками (например, на участках, предназначенных для проезда автотранспорта). Трубы надежно защищают кабель от любых внешних воздействий. Жесткая двустенная труба для кабельной канализации имеет диаметр 110 мм. Кольцевая жесткость (SN) 12 кПа. Поставляется отрезками по 6 метров. К каждому отрезку в комплекте идет соединительная муфта. Материал - ПНД. Цвет внешней стенки - красный.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
6
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги