Строй Ремо
Каталог
Инженерная сантехника
Системы водоснабжения и водоотведения
Трубы и фитинги
Отвод гнутый 32
Отвод гнутый 32
- Код товара 238998
- Материал Сталь
- Диаметр 32 мм
- Тип товара Отвод
- Диаметр 32 мм
- Вес 0,67 кг
| Код товара | 238998 |
| Материал | Сталь |
| Тип соединения | Под приварку/пайку |
| Диаметр | 32 мм |
| Тип товара | Отвод |
| Максимальная температура рабочей среды, С° | 175 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 |
| Рабочее давление | 1,6 МПа |
| Диаметр | 32 мм |
| Вес | 0,67 кг |
| Область применения | Водоснабжение, отопление |
Отводы гнутые применяют на бытовых водопроводах, магистральных трубопроводах, служащих для перемещения нефтепродуктов, газа и прочих сред, в системах отопления, автомобильной промышленности, на компрессорных и насосных станциях, и в прочих областях, где используются металлические трубы.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
08.04.2026
08.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
4
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
08.04.2026
08.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
7
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги