Строй Ремо
Каталог
Строительные материалы
Изоляционные материалы
Теплоизоляция
Пеноплэкс Комфорт Г4, 30мм, 13-1185х585,...
Пеноплэкс Комфорт Г4, 30мм, 13-1185х585, 0,0208 м³/л, 0,2496 (0,2704)м³/уп, 8,3187м²/уп
- Код товара 014667
- Толщина 30 мм
- Цвет Оранжевый
- Длина 1185 мм
- Ширина 585 мм
- Кромка Т-15
- Цвет Оранжевый
| Код товара | 014667 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Пеноплэкс |
| Толщина | 30 мм |
| Материал | Экструзионный пенополистирол |
| Назначение | Теплоизоляция |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 1185 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Тип товара | Утеплитель |
| Кромка | Т-15 |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество м² в упаковке | 9,012 |
| Количество м³ в упаковке | 0,2704 |
| Группа горючести | Г4 |
| Область применения | Стены, балконы, лоджии |
| Количество в упаковке | 13 |
| Коэффициент теплопроводности | 0,034 |
| Тип работ | Внутренние и наружные |
Внимание!
Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
ПЕНОПЛЭКС КОМФОРТ — высокоэффективный теплоизоляционный материал (XPS последнего поколения), изготавливаемый методом экструзии из полистирола общего назначения.
Универсальный тип, предназначенный для частного домостроения. Рекомендуется для применения в строительных конструкциях, не подверженных высоким нагрузкам: для теплоизоляции цоколей, стен, скатных крыш, плоских неэксплуатируемых кровель, балконов и лоджий. Г-образная кромка плит позволяет удобно их стыковывать и обеспечивать непрерывный слой теплоизоляции.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
64
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
273
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
1183
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
123
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Илья
Достойнства:
Надежный помощник в утеплении квартиры
Похожие товары
Товары аналоги
2 623
Рулон минераловатный ИЗОБОКС 44R Теплозащита 2-8200х1220х50мм, 20,08м2/уп, 1,0004м3/уп
2 390
₽
/рул.
1 649
Плита минераловатная ИЗОБОКС 38P Теплозащита 12-1200х610х50мм, 8,784м²/уп, 0,4392м³/уп
1 389
₽
/упак.