Строй Ремо
Каталог
Электрика
Светотехника
Светильники светодиодные для ЖКХ
Светильник светодиодный ДПО-R1-20-6.5К-W...
Светильник светодиодный ДПО-R1-20-6.5К-WIN-IP65 ЖКХ круг TOKOV ELECTRIC TOK-R1-20-6.5K-WIN-IP65
- Код товара 227188
- Форма Круглая
- Мощность 20 Вт
- Цвет Белый
- Высота 37 мм
- Диаметр 210 мм
- Форма Круглая
- Мощность 20 Вт
| Код товара | 227188 |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Комплектация | С лампой |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет | Белый |
| Высота | 37 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Тип | Пластиковый |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы/подсветки | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1400 лм |
| Диаметр | 210 мм |
| Монтаж | Настенно-потолочный |
| Материал плафона/колбы | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Степень/класс защиты | IP65 |
| Тип лампы/подсветки | Светодиодная |
Светодиодные светильники Tokov с высокой степенью зашиты от пыли и влаги IP65 могут использоваться для наружного и внутреннего освещения жилых и производственных помещений с повышенной влажностью и запыленностью воздуха. Идеально подходят для освещения подъездов и лестничных площадок.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
108
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги