Строй Ремо
Каталог
Электрика
Светотехника
Светильники линейные
Светильник 61 086 DSP-04-1200-IP65-2хT8-...
Светильник 61 086 DSP-04-1200-IP65-2хT8-G13 176-264В под лампу NLL T8 LED (аналог ЛСП 2х36) Navigator 61086
- Код товара 247522
- Цвет Серый
- Длина 1250 мм
- Ширина 120 мм
- Высота 85 мм
- Тип цоколя G13
- Цвет Серый
- Гарантия 3 года
| Код товара | 247522 |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Серый |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 85 мм |
| Тип | Светодиодный(ая) |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип цоколя | G13 |
| Тип лампы/подсветки | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 176-264 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантия | 3 года |
| Монтаж | Настенно-потолочный |
| Материал плафона/колбы | Пластик |
| Гарантия | 3 года |
| Номинальное напряжение | 176-264 В |
| Степень/класс защиты | IP65 |
Пылевлагозащищенные светодиодные светильники Navigator серии DSP-04 (аналог ЛСП) предназначены для использования со светодиодными лампами Т8. Прекрасно подходят для использования на объектах с повышенной влажностью и запыленностью.
Использование сосветодиодными лампами Navigator Т8 сетевого напряжения 230 В (в комплект не входят)
Корпус и рассеиватель светильника выполнены из ударопрочного пластика
Степень защиты IP65
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
136
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги