Облучатель бактерицидный ОБН01-30-012 Фотон 1х30Вт G13 IP20 с защитным экраном с ЭПРА (без ламп) Ксенон 0290130012
- Код товара 234574
- Мощность 30 Вт
- Цвет Белый
- Длина 940 мм
- Ширина 50 мм
- Высота 115 мм
- Тип цоколя G13
- Гарантия 18 мес
| Код товара | 234574 |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность | 30 Вт |
| Цвет | Белый |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 115 мм |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип цоколя | G13 |
| Тип лампы/подсветки | Люминесцентная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Световой поток | 1200 лм |
| Поверхность | Матовая |
| Монтаж | Настенно-потолочный |
| Гарантия | 18 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 1200 лм |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Светильник ОБН01-30-012 Фотон предназначен для обеззараживания воздуха в административных, общественных, производственных помещениях и других местах массового пребывания людей.
Защатный экран и корпус светильника сделаны из стали, окрашенной белой порошковой краской. В качестве источника света используются бактерицидные ртутные лампы низкого давления (в комплект поставки лампы не входят).
В светильнике используется электронный пуско - регулирующий аппарат (ЭПРА), позволяющий стабильно работать одной 30-ти ваттной лампе.
Технические характеристики:
• рабочее напряжение — 220 В;
• степень защиты — IP20;
• климатическое исполнение — УХЛ4;
• способ монтажа — крепление на несущую поверхность.
Производит светильники российский светотехнический завод «Ксенон» — предприятие с 25-летней историей, подтвердившее высокое качество и надежность своей продукции.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00