Светильник светодиодный COMFORT MYSTERY 36Вт 230В 3000-6500K 2900Лм 400x70мм с пультом ДУ IN HOME 4690612025933
- Код товара 223832
- Форма Круглая
- Мощность 36 Вт
- Цвет Белый
- Высота 70 мм
- Диаметр 400 мм
- Форма Круглая
- Мощность 36
| Код товара | 223832 |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Комплектация | С лампой |
| Мощность | 36 Вт |
| Цвет | Белый |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Тип | Декоративный |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы/подсветки | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл |
| Номинальное напряжение | 207-253 В |
| Мощность | 36 |
| Световой поток | 2900 |
| Диаметр | 400 мм |
| Монтаж | Настенно-потолочный |
| Материал плафона/колбы | Пластик |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Серия | Comfort |
| Цветовая температура | 3000-6500 К |
| Световой поток | 2900 лм |
| Степень/класс защиты | IP40 |
Управляемый светодиодный светильник серии COMFORT от ТМ INhome не только украсит интерьер, но и повысит уровень домашнего комфорта. Ведь благодаря входящему в комплект пульту управления, вы сможете регулировать освещение, не вставая с дивана. Красивый, удобный и экономичный светильник излучает равномерный, комфортный для глаз свет, без пульсаций. Пульт дистанционного управления позволяет изменять цветовую температуру от уютного теплого до холодного белого света или приглушить яркость освещения до режима ночника. Холодный дневной свет (6500К) создает яркое контрастное освещение, удобное для работы с мелкими предметами и деталями. Теплый свет 3000К придаст интерьеру уюта и будет способствовать расслаблению в период вечернего отдыха. Светильники оснащены функцией памяти настроек и таймером выключения. Пульт управления в комплекте.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00