Светильник светодиодный DBA-101-0-20 30LED 5ч IP20 аварийный непостоянный Эра Б0044394
- Код товара 248150
- Мощность 3 Вт
- Цвет Белый
- Длина 160 мм
- Ширина 43 мм
- Высота 25 мм
- Мощность 3 Вт
- Монтаж Настенный
| Код товара | 248150 |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 3 Вт |
| Цвет | Белый |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 25 мм |
| Подключение | Оконечный |
| Тип | Светодиодный(ая) |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Время работы | 5 ч |
| Тип лампы/подсветки | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 140 лм |
| Количество светодиодов | 30 |
| Монтаж | Настенный |
| Материал плафона/колбы | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество светодиодов | 30 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Сечение жилы | 12 мм² |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 140 лм |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Светильник аварийный светодиодный. Область применения: Предназначен для освещения путей эвакуации, коридоров, проходов, запасных дверей; как эвакуационные или указательные светильники (при наличии пиктограмм); Человек-стрелка; не менее 90 минут работы в аварийном режиме; наличие кнопки "ТЕСТ" для проверки работы в аварийном режиме. Гарантия:3 года. Диапазон рабочих температур:(+1+35). Класс энергоэффективности: A. Климатическое исполнение: УХЛ4. Преимущества:2 режима работы; время автономной работы 300 минут; наличие кнопки "ТЕСТ" для проверки работы в аварийном режиме. Цветовая температура: 6500K. Материал корпуса: пластик. Габариты: 160x42x25мм. Потребляемая мощность: 3Вт. Степень защиты от окружающей среды: IP20. Тип рассеивателя: прозрачный. Тип кривой: Д. Питающее напряжение светильника: 230Вт.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00