Строй Ремо
Каталог
Инструменты
Оснастка для электроинструмента
Сверла по металлу
Сверло по металлу кобальтовое 10.0х133мм...
Сверло по металлу кобальтовое 10.0х133мм, сталь Р6М5К5
- Код товара 273587
- Материал Сталь
- Длина 133 мм
- Тип товара Сверло
- Диаметр 10 мм
- Вес 0,007 кг
| Код товара | 273587 |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Назначение | По металлу |
| Длина | 133 мм |
| Тип товара | Сверло |
| Диаметр | 10 мм |
| Вес | 0,007 кг |
Применяется для просверливания отверстий в листовом металле, для сверления легированных и нелегированных углеродистых сталей, цветных металлов, пластика на универсальном оборудовании и станках. Изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали Р6М5/HSS-CO c 5% содержанием кобальта, класс точности A1, правостороннее. Твердость режущих кромок 62–65 HRc. Хвостовик цилиндрический. Угол заточки 135о. Не требует накернивания. Рекомендуется использовать СОЖ.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги