Строй Ремо
Каталог
Инженерная сантехника
Системы водоснабжения и водоотведения
Канализация
Системы ливневой канализации, дождеприемники
Люк канализационный полимерный 30 кН кру...
Люк канализационный полимерный 30 кН круглый черный 758х60мм
- Код товара 270675
- Цвет Черный
- Высота 60 мм
- Диаметр 758 мм
- Форма Круглая
- Цвет Черный
- Вес 30 кг
| Код товара | 270675 |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 758 мм |
| Тип товара | Люк канализационный |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Полимер |
| Цвет | Черный |
| Номинальная нагрузка | 30 кН |
| Вес | 30 кг |
| Номинальная нагрузка | 30 кН |
Полимерные канализационные люки устанавливаются на смотровых колодцах сетей водоснабжения, газоснабжения, канализации в зонах зеленых насаждений, на пешеходных дорожках.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги