Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Ванны и комплектующие
Ширмы для ванн
Шторка для ванны SCREEN HS-100-C-CH 1ств...
Шторка для ванны SCREEN HS-100-C-CH 1створка распашная+неподвижная часть с полочками, стекло 6 мм
- Код товара 124801
- Коллекция Screen
- Толщина 6 мм
- Форма Прямая
- Материал Стекло
- Ширина 1000 мм
- Высота 1400 мм
- Форма Прямая
| Код товара | 124801 |
| Страна производитель | Россия |
| Коллекция | Screen |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямая |
| Материал | Стекло |
| Установка | Фронтальная |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Тип товара | Шторка для ванны (стекло/пластик) |
| Количество секций | 2 |
| Форма | Прямая |
| Стекло | Прозрачное |
| Гарантия | 5 лет |
| Ценовой сегмент | Средний |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал профиля | Алюминий |
| Конструкция дверей | Распашная |
| Цвет профиля | Хром |
Шторка на ванну распашная с полочками и стационарной частью, арт. HS-100-C-CH, прозрачное закаленное стекло 6 мм Шторка на ванну распашная с полочками и стационарной частью, арт. HS-100-C-CH, прозрачное закаленное стекло 6 мм обработано покрытием Easy Clean. Размер: 100 х 140 см. Профиль пристенный алюминиевый регулируемый +10 мм. Стационарное неподвижное стекло с 2 полочками. Маятниковая петля с функцией подъема.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги