Строй Ремо
Каталог
Инструменты
Резка и шлифование
Щётки - крацовки
Кистевая щетка, 17мм, со шпилькой, витая...
Кистевая щетка, 17мм, со шпилькой, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, STAYER
- Код товара 118160
- Толщина 0,3 мм
- Диаметр 17 мм
- Тип Кистевая
- Тип товара Щетка
- Диаметр 17 мм
- Серия Professional
| Код товара | 118160 |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 0,3 мм |
| Материал | Проволока стальная латунированная |
| Назначение | Для очистки поверхностей |
| Диаметр | 17 мм |
| Тип | Кистевая |
| Тип товара | Щетка |
| Диаметр | 17 мм |
| Серия | Professional |
Все изготавливаемые щетки соответствуют действующим стандартам качества и обеспечивают безопасную работу в четко регламентированном диапазоне оборотов. Применяются с дрелью для удаления застарелых лакокрасочных покрытий, въевшейся грязи, ржавчины, окалины с поверхностей изделий из стали и цветных металлов.
Латунированное покрытие защищает рабочую часть щетки от коррозии.
Щадящая обработка поверхности без повреждений благодаря витой проволоке.
Зачистная способность рабочих пучков повышена благодаря специальной технологии тримминга.
Износостойкое покрытие защищает от коррозии.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
2
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
4
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
07.05.2026
07.05.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
3
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги