Строй Ремо
Каталог
Крепеж
Саморезы
Саморезы с потайной головкой по дереву
Саморезы гипсокартон - дерево 4.2х90, 15...
Саморезы гипсокартон - дерево 4.2х90, 150шт
- Код товара 134148
- Материал Сталь
- Длина 90 мм
- Диаметр 4,2 мм
- Тип товара Саморез
- Диаметр 4,2 мм
| Код товара | 134148 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Гипсокартон-дерево |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр | 4,2 мм |
| Тип товара | Саморез |
| Диаметр | 4,2 мм |
| Количество в упаковке | 150 шт |
Саморезы предназначены для крепления гипсокартона к деревянной обрешетке, обеспечивают хорошую фиксацию, не допускают крошение волокнистой структуры дерева. Саморезы легко вкручиваются обычным шуруповертом или отверткой с крестообразным шлицем. Предварительное сверление в скрепляемых материалах не требуется. Широко применяются при выполнении бытового ремонта, сборке и установке различных конструкций
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
4
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги