Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели открытой установки
Выключатель 2-клавишный Blanca 10А IP20 ...
Выключатель 2-клавишный Blanca 10А IP20 (сх.5) 250В с подсветкой с изолирующей пластиной молочный Systeme Electric BLNVA105112
- Код товара 268954
- Глубина 35 мм
- Материал Пластик
- Цвет Молочный
- Ширина 65 мм
- Высота 65 мм
- Гарантия 5 лет
- Вес 0,059 кг
| Код товара | 268954 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 35 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество клавиш | 2 |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Подключение | Винтовой зажим/клемма |
| Тип товара | Выключатель |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы/подсветки | Светодиодная |
| Включатель/выключатель | Клавиша |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Монтаж | Открытая установка |
| Вес | 0,059 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Крепление | Винтовое |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Серия | Blanca |
| Подсветка | Да |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Выключатель Systeme Electric (ранее Schneider Electric) BLANCA (молочный, открытой установки) с изолирующей пластиной двухклавишный предназначен для сетей до 250В, на ток до 10А. Подсветка делает его легко находимым в отсутствие освещения. Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света из одной точки. Он изготовлен из ABS-пластика, прост в установке и удобен в применении.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
35
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги