Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Выключатель 1-клавишный AtlasDesign (сх...
Выключатель 1-клавишный AtlasDesign (сх.1) 10АХ в сборе жемчуг Systeme Electric ATN000412
- Код товара 140282
- Глубина 40 мм
- Материал Пластик
- Цвет Жемчуг
- Ширина 83 мм
- Высота 83 мм
- Гарантия 5 лет
- Вес 0,081 кг
| Код товара | 140282 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество элементов скрутки | Нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Цвет | Жемчуг |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 83 мм |
| Подключение | Винтовой зажим/клемма |
| Тип товара | Выключатель |
| Глубина монтажа, установки | 22,6 мм |
| Включатель/выключатель | Клавиша |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Монтаж | Скрытая установка |
| Вес | 0,081 кг |
| Тип монтажа | Скрытая установка |
| Гарантия | 5 лет |
| Крепление | В распор (лапками) и винтами |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Серия | AtlasDesign |
| Подсветка | Нет |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Выключатель 1-клавишный в сборе Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в цвете жемчуг подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Изделие поставляется в комплекте с рамкой того же цвета. Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
100
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги