Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Выключатель 1-кл. ATLAS DESIGN (сх.1) 10...
Выключатель 1-кл. ATLAS DESIGN (сх.1) 10АХ в сборе беж. SchE ATN000212
- Код товара 140258
- Глубина 40 мм
- Материал Пластик
- Цвет Бежевый
- Ширина 83 мм
- Высота 83 мм
- Цвет Бежевый
- Вес 0,088 кг
| Код товара | 140258 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество элементов скрутки | Нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 83 мм |
| Тип товара | Выключатель |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Цвет | Бежевый |
| Номинальный ток | 10 А |
| Вес | 0,088 кг |
| Тип монтажа | Скрытая установка |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Серия | AtlasDesign |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Выключатели серии Atlas скрытого типа, для бытовых и аналогичных стационарных электрических установок переменного тока при внутренней и наружной установке в жилых, общественных и промышленных помещениях.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
42
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги