Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Термостат СП Etika сенс. для пола сл. ко...
Термостат СП Etika сенс. для пола сл. кость Leg 672330
- Код товара 141294
- Глубина 47 мм
- Материал Пластик
- Ширина 76 мм
- Высота 76 мм
- Тип товара Термостат
- Серия Etika
| Код товара | 141294 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 47 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Слоновая кость |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 76 мм |
| Тип товара | Термостат |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Тип монтажа | Скрытая установка |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Серия | Etika |
| Степень/класс защиты | IP30 |
Термостат с внешним датчиком для тёплых полов - Etika - слоновая кость.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги