Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Термостат электронный AtlasDesign 16А дл...
Термостат электронный AtlasDesign 16А для теплого пола с датчиком +5-+35°C в сборе белый Systeme Electric ATN000138
- Код товара 268656
- Глубина 43 мм
- Цвет Белый
- Ширина 86 мм
- Высота 86 мм
- Тип товара Термостат
- Гарантия 5 лет
- Вес 0,257 кг
| Код товара | 268656 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 43 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Тип товара | Термостат |
| Номинальный ток | 16 А |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Скрытая установка |
| Вес | 0,257 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Номинальный ток | 16 А |
| Серия | AtlasDesign |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Электронный термостат для теплого пола в белом цвете с диапазоном температур от +5 до +35°C и током до 16А, поставляется в сборе.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
8
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги