Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Розетка компьютерная Inspiria RJ45 кат.5...
Розетка компьютерная Inspiria RJ45 кат.5E UTP антрацит Leg 673828
- Код товара 254830
- Глубина 41 мм
- Материал Пластик
- Цвет Антрацит
- Ширина 75,8 мм
- Высота 75,8 мм
- Цвет Антрацит
- Категория 5E
| Код товара | 254830 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 41 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 75,8 мм |
| Высота | 75,8 мм |
| Тип товара | Розетка компьютерная |
| Цвет | Антрацит |
| Монтаж | Скрытая установка |
| Категория | 5E |
| Количество гнезд | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Тип разъема | RJ45 |
| Крепление | Винтовое |
| Серия | Inspiria |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Розетка компьютерная для скрытого монтажа Inspiria, 1 разъем RJ45 категория 5е UTP, цвет "Антрацит". Предназначена для быстрого подключения персональных компьютеров, принтеров, роутеров и другого оборудования к информационным сетям категории 5е со скоростью передачи данных до 1000 Мбит/с. Возможно прямое подключение 1 устройства.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
531
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги