Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Розетка двойная Glossa 16А IP20 250В без...
Розетка двойная Glossa 16А IP20 250В без заземления в сборе платина Systeme Electric GSL001220
- Код товара 269361
- Глубина 40 мм
- Материал Пластик
- Цвет Серый
- Ширина 83 мм
- Высота 112 мм
- Тип товара Розетка
- Цвет Серый
| Код товара | 269361 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 112 мм |
| Подключение | Винтовой зажим/клемма |
| Тип товара | Розетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Исполнение | Без заземляющего (защитного) контакта |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Цвет | Серый |
| Номинальный ток | 16 А |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Монтаж | Скрытая установка |
| Вес | 0,064 кг |
| Количество гнезд | 2 |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество полюсов | 1 |
| Крепление | В распор (лапками) и винтами |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Серия | Glossa |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Розетка двойная Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (в сборе, цвет платина) без заземления и без шторок подходит для сетей 250 В, на ток 16 А. - Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. - Эргономичные клеммы розеток расположены в один ряд. - Двойная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
8
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги