Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Розетка двойная Эпика 16А с заземлением ...
Розетка двойная Эпика 16А с заземлением без защитных шторок с рамкой механизм белый EKF UP1-SOW-210
- Код товара 269467
- Глубина 4,75 см
- Материал Пластик
- Цвет Белый
- Ширина 124 мм
- Высота 83 мм
- Тип товара Розетка
- Серия Эпика
| Код товара | 269467 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 4,75 см |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 83 мм |
| Подключение | Винтовой зажим/клемма |
| Тип товара | Розетка |
| Количество фаз | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Исполнение | С заземляющим (защитным) контактом |
| Частота, Гц | 50...60 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность | Глянцевая |
| Монтаж | Скрытая установка |
| Количество гнезд | 2 |
| Крепление | В распор (лапками) и винтами |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Серия | Эпика |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Двуместная розетка EKF коллекции «Эпика» с заземлением и без шторок — надежное и стильное решение для подключения электроприборов. Корпус выполнен из прочного пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета, что гарантирует долговечность и сохранение внешнего вида. Изделие совместимо с медным и алюминиевым кабелем, имеет винтовые клеммы. Винты имеют одинаковый шлиц, поэтому замена биты при монтаже не требуется. Устройство можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально. Комплектуется рамкой в цвет и полностью готова к установке.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
201
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги