Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Розетка двойная BRITE РС12-3-БрГ с зазем...
Розетка двойная BRITE РС12-3-БрГ с заземлением без защитных шторок 16А в сборе графит IEK BR-R21-16-K53-F
- Код товара 268052
- Глубина 43,9 мм
- Материал Пластик
- Ширина 125,1 мм
- Высота 84,1 мм
- Тип товара Розетка
- Гарантия 2 года
- Серия Brite
| Код товара | 268052 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 43,9 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 125,1 мм |
| Высота | 84,1 мм |
| Подключение | Клемма винтовая |
| Тип товара | Розетка |
| Количество фаз | 1 |
| Глубина монтажа, установки | 40 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Срок службы | 10 лет |
| Исполнение | С заземляющим (защитным) контактом |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Цвет | Темно-серый |
| Номинальный ток | 16 А |
| Монтаж | Скрытая установка |
| Количество гнезд | 2 |
| Гарантия | 2 года |
| Крепление | В распор (лапками) и винтами |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Серия | Brite |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Серия электроустановочных изделий "BRITE" IEK – это гармоничный дизайн и европейский подход, надежность в эксплуатации и привлекательная цена.
В линейке "BRITE" использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
30
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги