Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Розетка 2-м СП Blanca 16А IP20 250В без ...
Розетка 2-м СП Blanca 16А IP20 250В без заземл. без защ. шторок беж. SchE BLNRS000027
- Код товара 228027
- Глубина 38 мм
- Материал Пластик
- Цвет Бежевый
- Ширина 120 мм
- Высота 86 мм
- Тип товара Розетка
- Цвет Бежевый
| Код товара | 228027 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 38 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вид розетки | Двойная |
| Тип товара | Розетка |
| Количество фаз | 1 |
| Исполнение | Штепсельная вилка стандарта Euro |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Цвет | Бежевый |
| Номинальный ток | 16 А |
| Тип монтажа | Скрытая установка |
| Количество гнезд | 2 |
| Тип крепления | Винтовое |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Серия | Blanca |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Розетка Schneider Electric BLANCA (скрытой установки, цвет бежевый) двухместная без заземления и шторок, с изолирующей пластиной подходит для сетей 250 В, на ток 16 А.
-Корпус изделия выполнен из ABS-пластика.
- Четкая маркировка клемм для безошибочного подключения.
- Увеличенная площадь контактной поверхности гарантирует надежность и качество соединения, исключая потери.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
85
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги