Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Розетка 2-м ATLAS DESIGN без заземл. 16А...
Розетка 2-м ATLAS DESIGN без заземл. 16А в сборе бел. SchE ATN000120
- Код товара 140395
- Глубина 40 мм
- Материал Пластик
- Цвет Белый
- Ширина 83 мм
- Высота 125 мм
- Тип товара Розетка
- Серия AtlasDesign
| Код товара | 140395 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество клавиш | 2 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вид розетки | Двойная |
| Тип товара | Розетка |
| Номинальный ток | 16 А |
| Тип монтажа | Скрытая установка |
| Номинальный ток | 16 А |
| Серия | AtlasDesign |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
5285
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
5
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги