Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Розетка 1-м ОП Октава 16А РС20-3-ОБ с за...
Розетка 1-м ОП Октава 16А РС20-3-ОБ с заземл. IP20 бел. ИЭК ERO11-K01-16-DC
- Код товара 040655
- Материал Пластик
- Цвет Белый
- Тип товара Розетка
- Вес 0,06 кг
- Гарантия 2 года
- Серия Октава
| Код товара | 040655 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вид розетки | Одинарная |
| Тип товара | Розетка |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Вес | 0,06 кг |
| Тип монтажа | Открытая установка |
| Количество гнезд | 1 |
| Гарантия | 2 года |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Серия | Октава |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Универсальный дизайн серии открытой установки "ОКТАВА" позволяет устанавливать изделия в квартирах, загородных домах, офисных и производственных помещениях.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
1695
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
7
сегодня с 09:00
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
5
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
14
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
13
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги