Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели открытой установки
Розетка Blanca 16А IP20 250В без заземле...
Розетка Blanca 16А IP20 250В без заземления защитные шторки с изолирующей пластиной белый Systeme Electric BLNRA001111
- Код товара 268936
- Глубина 30 мм
- Материал Пластик
- Цвет Белый
- Ширина 65 мм
- Высота 65 мм
- Тип товара Розетка
- Гарантия 5 лет
| Код товара | 268936 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Подключение | Винтовой зажим/клемма |
| Тип товара | Розетка |
| Форма | Квадратная |
| Исполнение | Без заземляющего (защитного) контакта |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Монтаж | Открытая установка |
| Вес | 0,044 кг |
| Количество гнезд | 1 |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество полюсов | 1 |
| Крепление | Винтовое |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Серия | Blanca |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Розетка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) BLANCA (белый, открытой установки) одноместная, без заземления, со шторками и изолирующей пластиной предназначена для сетей до 250В, на ток до 16А. Шторки открываются только при одновременном равномерном давлении в оба отверстия и препятствуют проникновению посторонних предметов. Они обеспечат дополнительную безопасность в помещении, где находятся дети.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
1
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги