Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Рамка 3-м ATLAS DESIGN карбон SchE ATN00...
Рамка 3-м ATLAS DESIGN карбон SchE ATN001003
- Код товара 238560
- Глубина 12 мм
- Материал Пластик
- Цвет Карбон
- Ширина 225 мм
- Высота 83 мм
- Тип товара Рамка
- Гарантия 5 лет
| Код товара | 238560 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 12 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Карбон |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 83 мм |
| Тип товара | Рамка |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Скрытая установка |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество мест | 3 |
| Крепление | Введение фиксатора в паз |
| Серия | AtlasDesign |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Рамка AtlasDesign (цвет карбон) трёхместная.
- Устанавливается в вертикальном и горизонтальном положениях.
- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
- Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
- Благодаря покрытию «soft touch» к изделию приятно прикасаться.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги