Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Рамка 2-м Etika зел. папоротник Leg 6725...
Рамка 2-м Etika зел. папоротник Leg 672542
- Код товара 141250
- Глубина 10 мм
- Материал Пластик
- Цвет Зеленый
- Ширина 157 мм
- Высота 86 мм
- Тип товара Рамка
- Цвет Зеленый
| Код товара | 141250 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 10 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 86 мм |
| Тип товара | Рамка |
| Цвет | Зеленый |
| Тип монтажа | Скрытая установка |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Количество мест | 2 |
| Серия | Etika |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Рамка - 2 поста - Etika - зелёный папоротник.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги