Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Рамка 2-местная AtlasDesign Antique унив...
Рамка 2-местная AtlasDesign Antique универсальная мокко Systeme Electric ATN100602
- Код товара 268816
- Глубина 12 мм
- Материал Пластик
- Цвет Мокко
- Ширина 154 мм
- Высота 83 мм
- Тип товара Рамка
- Цвет Мокко
| Код товара | 268816 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 12 мм |
| Материал | Пластик |
| Установка | Горизонтальная/Вертикальная |
| Цвет | Мокко |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 83 мм |
| Тип товара | Рамка |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота/ширина монтажа, мм | 56 |
| Цвет | Мокко |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Вес | 0,03 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество мест | 2 |
| Крепление | Введение фиксатора в паз |
| Серия | AtlasDesign |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Рамка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign Antique в цвете мокко двойная. Выполнена из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Серия рамок AtlasDesign Antique отвечает высочайшим эстетическим требованиям и превосходно вписывается в изысканный классический интерьер. Теперь традиционный выключатель может стать поистине декоративным элементом.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
7
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги